Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Филип Крайинович — Ник Кирьос 30 июня

Сербский теннисист после Ролан Гаррос взял двухнедельную паузу. И после нее Филип смог сходу показать на траве теннис очень неплохого уровня — Крайинович на зеленых кортах Лондона успел переиграть Бруксби, Куэрри, Пенистона и Чилича, но затем серб уступил Берреттини. Накануне 31-ая ракетка мира одолела Лехечку со счетом 3-1. Но сегодня сербу предстоит пройти куда более сложную проверку. Филип Крайинович — Ник Кирьос 30 июня: без проблем для австралийского исполнителя?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя наш промокод!

Викторию Филипа Крайиновича можно заиграть за 3.75

Ник Кирьос был на удивление стабилен по ходу текущего травяного сезона — австралийский исполнитель очень уверенно выступил в Штутгарте и Галле, а вот в Майорке Ник дошел только до второго раунда, но там Кирьос снялся, чтобы получить больше времени на подготовку к Уимблдону.

Ник, по мнению аналитиков БК 1хСтавка, является очевидным фаворитом поединка: победа Кирьоса оценивается скромной котировкой 1.29. Ну а викторию Филипа Крайиновича можно заиграть за 3.75.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$