Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Филипп Кольшрайбер — Даниэль Альтмайер 25 апреля

Стартует основная сетка грунтового турнира в немецком Мюнхене. Филипп Кольшрайбер и Даниэль Альтмайер попали в 1/16 финала ивента без квалификации. Но оба уже успели сыграть на грунте в рамках этой весны, так что определенная база по теннисистам есть. Филипп Кольшрайбер — Даниэль Альтмайер 25 апреля: без проблем для 67-ой ракетки мира?

У Даниэля чуть больше шансов

Филипп успел отыграть два грунтовых турнирах — в Марбелье Кольшрайбер дошел до третьего круга, но там он проиграл Качину. А в Барселоне у немца не пошло сразу — в первом же поединке Кольшрайбер уступил Альваресу со счетом 1-2. Ну а Даниэль отыграл ивент в Праге — удалось переиграть Крумича, но с Форейтеком Альтмайер справиться не сумел.

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у Даниэля чуть больше шансов на успешное выступление — победа Альтмайера оценивается коэффициентом 1.72. А если вы считаете, что Филипп сумеет удивить и одолеть своего оппонента, то можете взять Кольшрайбера за очень солидные 2.15.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$