Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финал АТР Хертогенбос

Долгожданный финал АТР Хертогенбос состоится уже сегодня. В рамках решающей встречи Даниил Медведев – Тим Ван Рейтовен 12 июня сразятся за трофей. Для голландского теннисиста данный матч будет проходить в родных стенах и уверенность в себе будет довольно большая, плюс болельщики помогут зарядиться энергией, но сможет ли хоть зацепится за победу? По мнению аналитиков, из букмекерской конторы 1хставка, Медведев является явным претендентом и коэффициент на его победу не больше 1.14.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Медведев имеет отличные шансы на победу в турнире

Еще недавно Тим мог наслаждаться лишь турнирами серии челленджер и несколькими победами, лишь мечтая о титуле, но ему неожиданно и резко повезло оказаться сразу в финале на уровне АТР, что не гарантирует получение трофея, но как минимум позволит взлететь вверх по таблице рейтинга. Достаточно шикарный теннис он показал против Феликса Оже Альяссима и если получится повторить успех, то за сет можно и зацепиться в ближайшей встрече. Стоит понимать, что Даниил Медведев не опасается игроков с безупречной подачей, ему по силам принять любые удары. Если в прошлых встречах значимость реализуемой подачи не так сильно влияла на результат Тима, то теперь без нее ему просто не выжить на корте. Медведев имеет отличные шансы на победу в турнире, очередной титул должен быть получен.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$