Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финал челленджера Форли

Финал челленджера Форли 6 состоится уже сегодня. Как и полагает красивому домашнему финалу, два итальянских теннисиста будут бороться за трофей в родных стенах. Ранее игроки на корте не пересекались, Лоренцо уже давно не играл на челленджерах, а его соперник лишь только-только начал свой невероятный взлет. Аналитики из букмекерской конторы 1хставка считают, что предстоящий матч будет очень сложным для Франческо, а потому он выступит в роли явного аутсайдера.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Пассаро имеет отличные шансы на победу

Не так давно Франческо Пассаро побывал в финале итальянского челленджера, где проиграл лишь Руне. После небольшого отдыха, он вновь встал на ноги и выигрывал один матч за другим, что привело его к финалу в Форли. Было сложно пробраться так далеко, особенно пройти через Муньяра, но ему удалось показать идеальную игру и выйти в решающую стадию турнира, будучи подготовленным. Соперник в лице Музетти может показаться столь серьезным, но не стоит забывать, что за весь турнир он ни разу не показал сухую игру, лишь был в роли догоняющего. Что говоря о предстоящей встрече, то Пассаро имеет отличные шансы на победу, ведь сейчас соперник не в лучшей форме и максимально уязвим.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$