Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финал челленджера Оэйраш

Неделя в Португалии была интересной, теннисисты сражались за выход в последнюю стадию и лишь сильнейшие уцелели. Финал челленджера Оэйраш пройдет уже сегодня, где между собой встретятся Нино Сердарушич и Гаштау Элиаш, который выступает у себя на Родине. В этом сезоне игра не клеилась у обоих, но при этом, они достаточно сильны и имеют нужный опыт игры. Так мы и увидели примерно равные коэффициенты перед стартом встречи, где победа Сердарушича оценивается в 1.92, а триумф Элиаша в 1.79.

Игра Сердарушича будет куда интереснее

Сердарушич, несмотря на свой потенциал и мощь, не выигрывал даже трофеев серии ITF, что очень странно для подобного уровня теннисиста. Его соперник, Элиаш, несмотря на давно упущенную лучшую игру, показывал превосходный теннис на протяжении чуть больше года, где один из титулов он все-таки завоевал. Теннисисты встречались в прошлом году, также на грунте, где Нино одержал победу. По прошлым играм на турнире, можно смело сказать, что игра Сердарушича будет куда интереснее.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$