Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финал женского разряда WTA Мадрид

Финал женского разряда WTA Мадрид состоится уже сегодня. Между собой титул будут делить 14-я ракетка мира Джессика Пегула и закрывающая первую десятку рейтинга Онс Жабер. Девушки отлично показали себя на дистанции в последние несколько месяцев и обе заслужили завоевать трофей, но победитель будет только один. Как считает букмекерская контора 1хставка, победа Жабер более вероятная и коэффициент на такой исход составляет всего 1.46.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Жабер способна взять титул

Теннисистки встречались ранее 4 раза, но именно две последних победы одержала Жабер, причем одна из них была несколько месяцев ранее. Если брать в расчет показатели девушек, то Жабер смотрится куда лучше и стабильнее, нежели ее соперница. Также стоит отметить, что именно часть грунтового сезона, у Пегулы, куда хуже и не так впечатляет, а соперницы на пути к предстоящему финалу были не такими уж и конкурентками. Жабер способна взять титул, ее не должно ничего останавливать.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$