Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финалист Roland Garros 2021 вернется на корт

Финалист Roland Garros 2021 вернется на корт уже завтра. Стефанос Циципас проведет встречу в рамках первого круга, где его соперником станет Лоренцо Музетти. Теннисисты встречались на грунтовом покрытии год и два дня назад, тогда итальянец создал огромную конкуренцию и даже выиграл стартовый сет, но на этот раз Стефанос не только сильнее, но еще и находится в невероятной форме.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Финалист Roland Garros 2021 вернется на корт

Лоренцо Муззети далеко не соперник

Стефанос Циципас отлично зарекомендовал себя за прошедшую грунтовую часть сезона, во время которой он успел выиграть Мастерс Монте-Карло, затем по возрастанию стать четвертьфиналистом Барселоны, полуфиналистом Мадрида и финалистом Рима. Вряд ли он дойдет до финала Roland Garros вновь, но при удачном стечении обстоятельств такое событие может быть вполне реальным, нужно лишь избежать Джоковича и Алькараса. Что насчет предстоящего матча, то Лоренцо Музетти далеко не соперник. Итальянец может удивлять и делать это на высоком уровне, но стабильности ему не хватает, частенько проигрывает в не трудных ситуациях. Стефанос обязан легко справиться и выйти во второй круг Большого шлема.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$