Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финалистом Хьюстона стал Джон Изнер

Полуфинальная стадия Хьюстона, в которой встретились Джон Изнер и Кристиан Гарин, стала достаточной увлекательной и неожиданной. За победу и выход в финал, теннисисты боролись из всех сил, но победил сильнейший. По ходу дня 10 апреля, коэффициенты стремительно менялись, ведь изначально Гарин считался фаворитом, но уже вскоре, Изнер стал оцениваться в 1.79, когда на победу Гарина давали 2.04. Стоило заметить, что за 3 встречи, пройденные между теннисистами, чилийский теннисист лидировал, а на грунте имел куда больше знания и способностей, что делало странным, его нахождение, в лице аутсайдера. Как итог, финалистом Хьюстона стал Джон Изнер.

Джон Изнер берет важнейшую

Матч начался с размена геймами на подаче, как и ожидалось, в противостоянии с Изнером. Первым дрогнул именно Джон, ему не удалось идеально сыграть в первом сете, и он отдал стартовый сет. Как ни странно, даже после такого преимущества, Гарин не смог навязать нужную борьбу. Матч перешел в решающий сет, где Гарин старался держать подачу, уже не имея преимущества, но и на этот раз не смог выдать лучшую игру. Кристиан выдал себя с плохой стороны, по ходу двух сетов, что и не позволило выйти победителем. Джон Изнер берет важнейшую победу и выходит в финал, где сразится с Рейлли Опелкой.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$