Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финальная встреча челленджера Марбелья

Сегодня состоится финальная встреча челленджера Марбелья. Между собой, теннисисты будут бороться не только за трофей, но и за важные очки рейтинга. У себя на Родине, Хауме Муньяр встретит Педро Качина, занимающего 228-ю строчку в мировом рейтинге. Шансы изначально в пользу Муньяра, ведь он игрок первой сотни, хорошо играющий на грунте и способный выиграть даже титул серии АТР-250. Перед матчем, коэффициенты на победу следующие: Педро Качин – 3.75, Хауме Муньяр – 1.23.

Челленджеры ему почти не интересны

Теннисисты ранее встречались 5 раз, но как ни странно, все победы ушли в пользу испанца. Педро Качин смог взять у соперника сет лишь в конце прошлого года, когда был в более-менее достойной для себя формы. Педро умеет использовать свой потенциал, он хорошо прогрессирует последние годы, но пока не вышел и за пределы топ 200 рейтинга. Муньяр уже вовсю выступает на уровне АТР, челленджеры ему почти не интересны, но он поехал в Марбелью, ведь легко по передвижению, за счет нахождения турнира у себя в стране, ну и для разогрева перед грунтовым сезоном, который уже вот-вот стартует, на турнирах в Марракеше и Хьюстоне. Предстоящий матч однозначно падает в копилку Муньяра, скорее-всего Качин не покажет и конкуренции.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$