Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финальная встреча турнира WTA Истанбул

Уже сегодня состоится финальная встреча турнира WTA Истанбул, Турция. Неожиданным образом, но финальный поединок будет российским, между собой встретятся Анастасия Потапова и Вероника Кудерметова. Для девушек, это будет вторая очная встреча, причем за 4 месяца. В начале января, они уже играли, в рамках четвертьфинала Мельбурна, но Вероника тогда оказалась сильнее. После удачного старта сезона, в исполнении Кудерметовой, она считается фаворитом на победу в предстоящем финале.

Кудерметова будет номером 1 на корте

Между Потаповой и Кудерметовой, огромная разница в рейтинге WTA, но они сразятся за финал, где победит именно сильнейшая. Девушки встречались на хардовом покрытии, но сейчас они сражаются на грунте, который дается явно лучше, именно для Кудерметовой. Также стоит отметить, что Анастасия начала борьбу за турнир еще с квалификаций, когда Вероника стала финалисткой благодаря трем несложным победам. Как показывает игровая практика, Кудерметова будет номером 1 на корте и считается явным фаворитом на победу в турнире, а игровая усталость соперницы, может сильно повлиять на легкость встречи, в пользу Вероинки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$