Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финальная встреча в Далласе выдалась напряженной

Райли Опелка смог выиграть первый сет благодаря тай-Дрейку над американцем Дженсоном Бруксби. Второй раунд также стал интересным для просмотра, как и первый. Спортсмены шли друг за другом, забирая свои подачи. До последнего гейма Бруксби рассчитывал на то, что сможет отыграться в третьем сете, но Опелка не дал теннисисту такой возможности и закрыл второй сет со счёта 7:6. Финальная встреча в Далласе выдалась напряженной, можно смело сказать, что финалисты выложились по полному в финальной игре и победителем стал сильнейший спортсмен.

Райли не будет принимать участие в Дохе

Отметим, что Райли Опелка во второй раз стал сильнее своего американского коллеги в личной встрече. Также Райли стал повторным финалистом и победителем своего домашнего турнира, проходящего в Далласе. Отметим, что победитель не стал подавать заявку на участие в Дохе, на данный момент он планирует сделать небольшой перерыв, и только потом вернуться на корт. Бруксби в Катар тоже не собирается ехать, поэтому ждём спортсменов в следующем турнире.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$