Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финальный матч челленджера Виченца

Финальный матч челленджера Виченца состоится уже сегодня. Всю неделю теннисисты сражались за титул на грунтовом турнире, но выйти в решающий поединок удалось лишь Пелелгрино и Колларини. Между игроками лишь 21 строчка в мировом рейтинге, а их опыт выступлений на подобном покрытии достаточно велик, что в итоге делает встречу практически равной по шансам. Букмекерская контора 1хставка выставляет фаворитом аргентинского теннисиста, считая его претендентом на победу с минимальным отрывом до начала матча.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Пеллегрино имеет больше шансов на трофей

Теннисисты уже давно не показывали должных результатов, данный финал челленджера стал первым для Пеллегрино с начала октября прошлого года, а вот Колларини был близок к трофею чуть меньше месяца назад. Если сравнивать их прошлые встречи на турнире, то аргентинец прошел до финала более чисто и без напряжения, но вот у его соперника ситуация намного сложнее, ведь конкуренция в верхней части игровой сетки была гораздо насыщенней. Обычно, сложности по ходу турнира играют лишь на руку, ведь игрок более устойчив к сложным ситуациям и явно разогрет. Пеллегрино имеет больше шансов на трофей, нежели его соперник, которому доставались практически бесплатные встречи, где ни один из соперников не был близок даже к победному сету.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$