Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финальный поединок Miami Open

Уже сегодня вечером состоится финальный поединок Miami Open, в мужском разряде. Невероятный Карлос Алькарас встретится с прогрессирующим Каспером Руудом. Шансы довольно обнадеживающие, как считает букмекерская контора 1хставка, ведь победу испанского теннисиста они оценивают коэффициентом 1.34, когда на триумф Рууда дают 3.40. Удивительно, но теннисисты уже встречались в прошлом году, когда Карлос только начинал свой путь, но уже тогда он не оставил шансов норвежскому теннисисту.

Будет ли финал зрелищным?

Каспер Рууд отлично проводит текущий сезон, он уже завоевал титул в Буэнос-Айрес и вышел в финал Miami Open, чем получит новую, 7-ю строчку в мировом рейтинге. Хоть его и считали грунтовиком, хардовое покрытие ему не так тяжело дается. Карлос Алькарас был примером грунтового теннисиста, но никто и не мог подумать, что он станет так безумно выступать и на быстром покрытии, причем куда лучше, чем где-либо еще. Еще в прошлом году Карлос смог уничтожить Каспера, но сейчас он куда сильнее. Сейчас совсем непонятно, будет ли финал зрелищным? Если Каспер покажет чистейшую игру, как при встрече с Сашей Зверевым, то будут шансы не только на конкуренцию, но и на победу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$