Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фоньини-Попырин 22 мая

Чемпион юниорского Roland Garros 2017-го года Алексей Попырин, сыграет в первом круге Большого шлема уже сегодня. Неделей ранее ему удалось взять титул серии челленджера на грунте, что заметно увеличивает его шансы на победу. Соперником Алексея стал Фабио Фоньини, который имеет огромный опыт на грунте и считается фаворитом предстоящей встрече. Фоньини-Попырин 22 мая проведут свою первую очную встречу, причем очень важную для обоих, ведь выйти во второй круг крупнейшего турнира сейчас было бы полезным событием.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Мелбет для новых игроков!

Попырин может выйти в следующий раунд

Алексей Попырин переживал не лучшее время в своей карьере, его игра была в ужасном виде и поражения шли одно за другим. Лишь на прошлой неделе он смог начать серию из побед, что даже привело к трофею серии челленджера. Сейчас Алексей разогрет и в хорошей форме, что может сказаться на предстоящем поединке. Соперник в лице Фабио Фоньини достаточно серьезен, обыграть опытного грунтовика будет тяжело, но зная стабильность итальянского теннисиста, Попырин может выйти в следующий раунд, шансов на такой исход достаточно много.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$