Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фоньини сыграет с Даниилом Медведевым

В Торонто состоялись матчи первого круга теннисного турнира серии ATP Masters 1000. Фабио Фоньини (Италия) обыграл Яна-Леннарда Штруффа (Германия) со счетом 6:7|6:2|6:4. Таким образом, Фоньини сыграет с Даниилом Медведевым во втором круге соревнований.

Фоньини сыграет с Даниилом Медведевым

Теннисист отметил, что матч против оппонента вовсе не был простым, и его соперник дал серьезный отпор, показав, на что он способен. Было довольно нелегко, и в первом сете показалось, что все потеряно. Однако Фабио приехал не за тем, чтобы вылетать в первом же матче. Он собрал железную волю в кулак и сумел найти ключики противодействия своего визави. Ян-Леннард великолепно действовал на задней линии и сделал немало проблем итальянцу.

Не боится никого

Теперь ему предстоит готовиться к поединку против второй ракетки мира и лучшего теннисиста России. Понятно, что Медведев настроен запредельно после провальной Олимпиады и проигранных турниров Большого шлема. Здесь он посеян под 1-м номером и будет стараться доказать всем и в первую очередь самому себе, что способен на победу в соревнованиях.

Фабио отметил, что не боится никого и будет стремиться доказать свою состоятельность. Он сам планирует дойти как минимум до финала и побороться в Канаде за титул. Будем его поддерживать нашими ставками с промокодом 1win — 1wintennis. Обязательно ищите его следующие прогнозы на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$