Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франко высоко оценил Алькараса

Президент Consejo Superior de Deportes Хосе Мануэль Франко высоко оценил Алькараса и выразил надежду, что молодому испанцу удастся взять турнир в Барселоне.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что Карлос достоин присоединиться к ряду таких игроков, как Надаль и Феррер, которые в своей карьере брали Барсу. И поэтому, в какой-то мере, потенциальный триумф на ближайшем турнире поставит Алькараса в ряд с ними.

У нас на очереди очень многообещающее поколение

Мы все ждём старта турнира, чтобы увидеть, сможет ли Алькарас последовать примеру таких замечательных теннисистов, как Робредо, Феррер, Бругера… всей этой плеяде образцовых игроков, которую возглавляет великий Рафа.

Робредо многое дал испанскому теннису и является большим примером для всех. Это великолепный спортсмен, которые всегда были и будут в нашем теннисе. У нас на очереди очень многообещающее поколение, причем как в мужской, так и в женской половине, — сказал Франко.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$