Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франсиско Черундоло встретился с Гаэлем Монфисом

28 марта проходила встреча между представителями аргентинской и французской теннисных школ. Франсиско Черундоло встретился с Гаэлем Монфисом в рамках 3-го круга на турнире Miami Open. Для Черундоло данная стадия на Мастерсе является лучшим результатом, но несмотря на это, ему очень повезло оказаться в матче с Монфисом, который стал наполнен важным опытом и пониманием о том, как действовать по игре с теннисистами схожего уровня в будущем. Перед началом встречи коэффициент на победу Монфиса был 1.14, когда победа Черундоло оценивалась в 5.76.

Черундоло переиграл Монфиса

С Монфисом происходит что-то неладное, иначе его действия на корте в последних встречах просто не описать. Гаэль начал встречу со счета 0-1 (0-40), но Черундоло не только отыграл брейк-поинты, но и тут же сам переиграл француза на подаче, чем впоследствии вышел на комфортный счет 3-1. Фаворит встречи больше не смог навязать борьбу в стартовом сете и умудрился отдать подачу второй раз, что привело к концу партии со счетом 6-2. Во втором сете Монфис легко выиграл 3 гейма на подаче, но вновь вышел и стал ошибаться, отдав подряд не только 4 гейма, но и победу 103-й ракетке мирового рейтинга. Черундоло переиграл Монфиса и вышел в 4-й круг турнира, где встретится с Тиафо.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!