Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франциско Черундоло — Педро Мартинес Портеро 14 июня

Аргентинский исполнитель противоречиво провел грунтовую часть сезона — на земле Франциско провел только 8 противоборств, лишь три из которых удалось выиграть. На траве представитель Аргентины не отыграл ни одного противостояния, но и сегодняшний соперник Франциско на зеленом покрытии в 2022 году пока не появлялся. Франциско Черундоло — Педро Мартинес Портеро 14 июня: без проблем для испанца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Педро отлично чувствует себя на харде, а вот грунт и траву испанский исполнитель не слишком любит — в своей профессиональной карьере Мартинес Портеро отыграл только 6 официальных противоборств на травяном покрытии.

У испанца немного больше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у испанца немного больше шансов на успешное выступление: победа Педро Мартинес Портеро оценивается коэффициентом 1.72. Ну а если вы считаете, что у аргентинского игрока получится найти подход к своему оппоненту, то можете взять триумф Франциско Черундоло за 1.95.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$