Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франциско Черундоло — Томми Пол 21 июня

Аргентинский игрок в своей профессиональной карьере успел отыграть лишь пять противоборств на траве: Франциско в 2021 году не смог отобраться в основную сетку Уимблдона, проиграв в финале квалификации Чжану. В этом году латиноамериканец в столице Англии переиграл Мартинес Портеро, но затем проиграл Райану Пенистону, взяв у крепкого британца сет. Франциско Черундоло — Томми Пол 21 июня: без проблем для американца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

35-ая ракетка мира в лице Томми Пола на траве успела отыграть 4 поединка: в Хертогенбоса американец сразу же проиграл в трех сетах Брендону Накашиме. Но в Лондоне Томми выступил успешнее — Пол поочередно переиграл Шаповалова и Вавринку, но затем без шансов уступил Маттео Берреттини.

Пол является очевидным фаворитом

По мнению аналитиков БК 1хСтавка, Томми Пол является очевидным фаворитом: победа американского игрока оценивается скромной котировкой 1.32. Ну а если вы готовы поверить в аргентинца, который классно провел два первых поединка в Лондоне, то можете рискнуть и заиграть триумф за 3.45.

Отметим, что ранее в туре игроки не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$