Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франция откроет финал Кубка Билли Джин Кинг 2021

Действующий чемпион мира Франция откроет финал Кубка Билли Джин Кинг 2021 года в Праге против Канады.

Франция откроет финал Кубка Билли Джин Кинг 2021

Они будут первыми на Центральном корте 1 ноября, а позже в этот же день там сыграют Чехия и Германия.

Бельгия сыграет с Беларусью, а Испания сыграет со Словакией в день открытия турнира. На второй день Австралия начнет свое противостояние с Бельгией, а Соединенные Штаты сыграют со Словакией.

Составы команд будут объявлены 4 октября

Кубок Билли Джин Кинг — это турнир для женских теннисных наций, названный в честь одного из самых известных представителей этого вида спорта. Каждый матч турнира играется до пяти побед и состоит из двух одиночных и одного парного матча. Финал Кубка Билли Джин Кинг назначен на 6 ноября.

Составы команд будут объявлены 4 октября, и страны смогут принять в них до пяти игроков.

Это пятый раз, когда O2 Арена принимает финальный этап соревнований, в котором Чехия победила дома во всех четырех турнирах, проведенных в 2012, 2014, 2015 и 2018 годах.

По соревнованиям сильно ударила пандемия, и матчи из Мексики и Японии были перенесены в Великобританию и Украину соответственно.

В феврале было подтверждено, что финал состоится, но только немного позже в этом же году, а в мае он был перенесен из столицы Венгрии Будапешта из-за все еще действующих ограничений в Прагу.

На нашем сайте Вы найдете еще много интересной и полезной информации о теннисе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$