Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Френсис Тиафо — Андреа Вавассори 27 июня

Представитель Соединенных Штатов Америки в рамках подготовки к Уимблдону успел отыграть на траве три противостояния: в Лондоне Френсис в трех сетах проиграл Вавринке, а в Истбурне, вновь в первом круге, проиграл Бублику. Но в рамках тренировочного турнира американец все-таки добыл первую победу на траве — Френсис всухую переиграл Алькарас Гарфию. Френсис Тиафо — Андреа Вавассори 27 июня: без проблем для представителя США?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Итальянец неудачно провел турниры в Ноттингеме и Илкли. Но в рамках квалификационного раунда Уимблдона сегодняшний номинальный гость сумел поочередно переиграть Клана, Менезеша и Колара.

Победа Френсиса Тиафо оценивается совсем скромной котировкой

У американского игрока в сегодняшнем поединке, по мнению букмекерской компании 1хСтавка, не должно возникнуть особых проблем: победа Френсиса Тиафо оценивается совсем скромной котировкой 1.09. Ну а если вы готовы поверить в итальянца, то можете рискнуть и заиграть триумф Вавассори за 8.25.

Ранее в туре Френсис и Андреа никогда не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$