Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фрэнсис Тиафо – Бенджамин Бонзи 24 мая

Фрэнсис Тиафо – Бенджамин Бонзи 24 мая встретятся впервые после единственной встречи на турнире серии ITF в 2014-м году. На данный момент Тиафо 27-й в мировом рейтинге, а не так давно ему удалось выступить в финале Эшторила, который проходил на грунте. Его соперник лишь 52-й в том же рейтинге, но у него есть значительные преимущества, в виде недавно выигранного челленджера и домашней публики — напомним, встретятся они на турнире серии Большого шлема, Roland Garros, который проходит в Париже.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Фрэнсис Тиафо – Бенджамин Бонзи 24 мая

Фрэнсис Тиафо явный фаворит встречи

Перед началом матча букмекерская контора 1хставка распределила коэффициенты на победу следующим образом: Фрэнсис Тиафо – 1.55, Бенджамин Бонзи – 2.47. Действительно ли американец является фаворитом? Все дело в том, что Бонзи не имеет опыта выступлений на турнирах серии АТР, а его единственные попытки закончились неудачей. На игре это может сказаться очень сильно, ведь Фрэнсис отлично играет в атаке и не дает слабину, в то время как Бонзи хоть на дистанции и имеет достаточно побед, по ходу игр часто ошибается. Если сравнивать игру теннисистов, то француз отстает буквально по всем показателям, выигрывать соперника просто нечем, даже родные стены могут не помочь. Отсюда и итог — Фрэнсис Тиафо явный фаворит встречи.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$