Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Френсис Тиафо — Себастьян Баес 1 мая

Френсис в Эшториле выглядит достаточно противоречиво — представитель американской школы тенниса уже дошел до финала, но при этом в каждом поединке Френсиса было отыграно 3 сета, и очень много раз представитель США буквально стоял на краю вылета. Френсис Тиафо — Себастьян Баес 1 мая: сможет ли аргентинец прервать удачный отрезок американского профессионала?
Справедливости ради, и Баес в Португалии играет тяжелые поединки — из четырех проведенных тут сражений со счетом 2-0 выиграть удалось лишь одно, с Соузой в первом круге.

Теннисисты любят играть затяжные поединки

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у южноамериканского игрока заметно больше шансов на успешное выступление в финальном сражении ивента в Эшториле: на победу Баеса можно поставить с коэффициентом 1.65. Ну а виктория американского игрока в линии доступна за очень солидные 2.30.
Резонной ставкой выглядит пари на то, что отыграно будет три сета — слишком уж теннисисты любят играть затяжные поединки. На ТБ (2.5) сетов предлагают коэффициент 1.84.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$