Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фриц дал совет теннисным чиновникам

Теннисист Тейлор Фриц дал совет теннисным чиновникам, как привлечь в спорт огромное количество новых молодых поклонников.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Betwinner промокод для новых игроков.

Фриц дал совет теннисным чиновникам

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что теннис должен включать в себя больше драмы и сумасшествия, а для этого, власти должны относиться к поведению игроков более терпимо и не ограничивать их.

Я бы хотел видеть больше открытости игроков

«Во время тура мы должны делать как можно больше безумных вещей. Просто сейчас как: любая мелочь может привести к тому, что игрок будет оштрафован или попадёт в беду. А я бы хотел видеть больше открытости игроков, их сумасшествие. И это нравится молодому поколению. В этом заключена драма и сумасшествие, поэтому нужно снять ограничения в этом вопросе.

Просто я один из тех ребят, кто ходил в обычную школу. И там всем нравятся футбольные и баскетбольные матчи, но никто не ходит на теннис. И было бы здорово увидеть смену тенденции.

Нам нужно обратиться к молодому поколению и превратить теннис в более захватывающий и увлекательный вид спорта», — сказал Фриц.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$