Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фриц сыграет с Полом Томми

Тейлор Фриц преодолел Михаила Кукушкина в Майами и теперь ему предстоит выложиться по полному в игре 1/16. Сегодня Фриц сыграет с Полом Томми, у которого Тейлор уже дважды брал выигрыш в личных встречах, но при этом отдал 1 матч. Выигрыш Тейлора оценивается в коэффициент 1.55, на соперника предлагается 2.4. Но так ли это на самом деле? Фриц в игре с Кукушкиным шел несомненным фаворитом, а выигрыш смог взять лишь в 3х сложных партиях. При этом, соперник Тейлора не блистал на корте в течение последнего года, а в игре с Фрицом выложился на максимум. Конечно, стоит отметить АТР Индиан Уэллс, так как американец взял титул, но единственная проведенная игра в Майами говорит о возможном результате в 3 партии в поединке с Томми Полом.

Томми отличился успешной подачей

Пол в Майами сыграет в 3 матче, в первых кругах он оформил выигрыш над Бонзи и Хачановым. В обеих встречах Томми отличился своей успешной подачей, поэтому теннисные аналитики считают, что у американца есть хорошие шансы взять реванш над своим соотечественником. При этом большинство экспертов склоняются к ставке победа Пола с учётом форы +3 (1.65).

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$