Фриц встретился с Кукушкиным

Фриц встретился с Кукушкиным в рамках 1/32 финала на турнире Miami Open. Турнир имеет категорию АТР-1000, что важно для Кукушкина, но и не менее важно для недавнего победителя турнира Индиан-Уэллс и новой 13-й ракетки мира, Тэйлора Фрица. Теннисисты дважды встречались, Фриц одерживал ожидаемую победу, но прошло 3.5 года с момента последней встречи и Тэйлор стал еще сильнее. Нахождение Михаила на турнире удивительно, ведь он отыграл 2 матчпоинта в квалификационном матче, а затем выбил Ван де Зандшульпа, что стало громким заявлением. Несмотря на все, Фриц как был, так и будет фаворитом матча, а коэффициент на его победу – 1.17, когда на Кукушкина дают в районе 4.30.

Фриц проходит в следующий раунд Miami Open

Тэйлор Фриц начал встречу более чем уверенно, счет был 3-0 и даже 40-15, но отыгранные брейк-поинты не помогли Кукушкину вернуться в борьбу, соперник был слишком хорош в атаке и не подпускал даже близко. Второй сет стал неожиданным, ведь несмотря на идеальное исполнение от обоих теннисистов, именно Кукушкин сделал единственный брейк в партии, при счете 5-6, который являлся победным в сете. Тэйлор немного напрягся, но публика поддерживала и победу было сложно упустить, так он сделал 2 брейка в решающей партии и вышел на конечный счет в 6:3. Таким образом, Фриц проходит в следующий раунд Miami Open, где ему предстоит встретиться с Томми Полом.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!