Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фучович Шварцман 13 апреля

В Монте-Карло (Монако) продолжают проходить матчи элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Фучович Шварцман 13 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного французского соревнования. Венгр и аргентинец в очном противостоянии поспорят за право выйти в третий круг мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что Мартон уже играл против Диего дважды. Их первая личная встреча состоялась в 2019 году на Ролан Гарросе. Тогда южноамериканец в сложнейшем матче, который продлился пять сетов и включил в себя сразу два тай-брейка, одержал викторию со счетом 3:2. Два года спустя, то есть в 2021 году, уже на Уимблдоне, Фучович сумел взять реванш, одолев Шварцмана в четырех сетах – 2:1.

Шварцман считается фаворитом на выход третий круг Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Шварцман считается фаворитом на выход третий круг Мастерса. Так, перед розыгрышем первого гейма аналитики букмекерских контор оценивают потенциальный успех аргентинца котировкой 1.35. Что касается венгра, то на него в прематче выставляется коэффициент 3.65. Отметим тот факт, что на расклады влияет расположение парней в текущем мировом рейтинге. Напомним, на данный момент времени Диего располагается на 16-й строчке в таблице коэффициентов ATP, в то время как Мартон идет только 55-м.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$