Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Габриэла Се — Леолия Жанжан 21 июня

Бразильской теннисистке уже 29 лет, но на траве латиноамериканская девушка до сих пор не провела ни одного противостояния. И вот сейчас мы наконец-таки увидим Габриэлу на зеленом покрытии. В рамках четвертьфинала квалификации к Уимблдону Се предстоит сыграть с французской девушкой. Габриэла Се — Леолия Жанжан 21 июня: без проблем для 146-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Представительница французской школы тенниса провела 4 поединка на траве в июне: в Хертогенбосе Леолия сразу же проиграла Кудерметовой, пребывающей в отличной форме. А вот в Берлине Жанжан одолела Костич и Фегеле, но затем в двух сетах проиграла Саккари.

Победа Жанжан оценивается котировкой 1.08

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом поединка видит французскую исполнительницу: победа Жанжан оценивается котировкой 1.08. Ну а виктория Габриэлы Се может умножить сумму потенциальной ставки в 7.65 раза.

Девушка, которая выиграет данное противостояние, в полуфинале квалификации сразится с победителем пары Мин — Стефанини.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$