Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Галан Бублик 26 марта

В США, а если говорить точнее – в Майами, все еще продолжают проходить поединки элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Галан Бублик 26 марта сыграли друг с другом в одном из этих матчей. Представители Эквадора и Казахстана в сегодняшней встрече оспаривали выход в 1/16 финала данного американского соревнования. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма фаворитом на проход в следующую стадию турнира считался Александр, находящийся в топ-35 мирового рейтинга (южноамериканец за пределами топ-100). В линии прематча его потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 1.45. Что касается Даниэля, то на его возможную победу букмекеры выставляли коэффициент 3.75.

Бублик одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Так, Бублик одержал викторию со счетом 2:1 и прошел в 1/16 финала Мастерса в Майами. При этом необходимо сказать о том, что в первом сете представитель Казахстана уступил. Он проиграл Галану на тай-брейке – 6:7, хотя при этом имел явное преимущество на подаче. Если в стартовом игровом отрезке везения Бублику не хватило, то вот во втором и третьем сетах удача наконец улыбнулась ему. Его коронные резаные стали доходить до цели, а мощные прострелы начали попадать в линию. Именно поэтому его уверенные победы в последующих партиях стали вполне закономерными – 6:3, 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$