Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Галан встретится с Александром Бубликом

Даниэль-Элаи Галан после неудачного выступления на Индиан Уэллс против Волфа перебрался в Майами, где вначале прошёл квалификационный этап, выиграв у двух соперников, а затем преодолел первый круг основное сетки, одержав победу над Джоном Миллманом в качестве андердога в 2 партиях. Даниэля Галана сейчас нельзя недооценивать, так как в Майами он выкладывается по полному. Однако, за 1.5 года Галан имеет нестабильные выходы на корт, так как чередует полуфинальные противостояния и проигрыши в квалификациях. Во второй игре в Майами Галан встретится с Александром Бубликом. Здесь на Даниэля можно оформить ставку на чистый выигрыш с коэффициентом 2.75, а на казахстанского теннисиста — за 1.45. в БК 1хСтавка.

Ждать выигрыш лучше от Александра

Александр Бублик сейчас находится не в очень хорошей форме, теннисист вылетает в первых кругах турниров АТР. Последний раз титул Александр добыл в Монтеррей. Однако, в отличии от своего соперника, Бублик играет стабильно на первых кругах, поэтому ждать выигрыш в этом противостояние лучше от Александра. Эксперты считают, что в игре будет ТБ 21.5 (1.61).

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$