Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гарбинье Мугуруса — Юлия Путинцева 11 мая

Испанская теннисистка располагается на десятой строчке в мировом рейтинге WTA, что является для Гарбинье великолепным показателем. Правда, грунт сложно назвать профильным для Мугурусы покрытием — в Мадриде Гарбинье сумела одолеть Томлянович, но проиграла Калининой. Гарбинье Мугуруса — Юлия Путинцева 11 мая: сможет ли испанка подтвердить статус фаворита?

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Гарбинье Мугуруса — Юлия Путинцева 11 мая

Победа Мугурусы оценивается коэффициентом 1.65

Путинцева в последнее время имеет предостаточно игровой практики на земле -в Стамбуле Путинцева добралась до полуфинала, но там проиграла Потаповой, в Мадриде Юлия добралась до второго раунда. А в Риме казахстанская девушка успела одолеть Сандерс, Конюх и Йуван.

Но аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня больше шансов на успешное выступление именно у представительницы испанской школы тенниса: победа Мугурусы оценивается коэффициентом 1.65. Ну а если вы считаете, что представительница Казахстана сможет проявить себя с самой лучшей стороны, то можете взять викторию Юлии за солидные 2.25.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$