Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гарфия сыграет с Чиличем

Алькарас Гарфия после последнего завоеванного титула, практически, везде идёт фаворитом. В предстоящей встрече Гарфия сыграет с Чиличем. Здесь вновь букмекеры единогласно считают, что испанец в разы сильнее и на его выигрыш дают коэффициент 1.2, а вот на Чилича предлагают 4.35. При этом, друг с другом спортсмены уже играли, тогда выигрыш оформил Чилич в 3х партиях. Однако, стоит отметить форму Алькараса, который сейчас играет на пике и на самом деле имеет отличные шансы на проход в следующий круг. В прошлой игре теннисист из Испании обыграл Фучовича, которому отдал всего 5 геймов.

Чилич в форме

Чилич в Майами сыграл только 1 игру, но она была достаточно убедительной, так как хорват переиграл Попырина со счётом 6:0, 6:3. Такой результат говорит о том, что Чилич в форме и сомневаться в его способностях не стоит. Так например, для ставки можно взять неплохой вариант на тотал больше, а ещё по мнению теннисных экспертов, фора + 4.5 на Чилича может принести хороший куш (1.73).

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$