Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гарин Сок 6 апреля

В Хьюстоне (Соединенные Штаты) в самом разгаре престижный теннисный Челленджер, обладающий категорией ATP. Гарин Сок 6 апреля встретятся друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Игра пройдет на арене «Ривер Оукс Кантри Клуб) – начало в 02:00 по мск. Отметим тот факт, что парни сразятся в очном поединке за право выйти во второй круг мужского одиночного разряда. Интересно, что предматчевые расклады на завтрашнее сражение уже известны. Так, по мнению экспертов, фаворитом предстоящего матча считается чилиец. В линии прематча на Кристьяна, который занимает 29-ю строчку мирового рейтинга, букмекеры выставляют коэффициент 1.30. Если говорить о Джеке, который идет только на 138-м месте в рейтинге ATP, то его потенциальная виктория оценивается котировкой 2.95.

В 2017 года Сок победил Гарина

Напомним, чилиец и американец уже встречались друг с другом однажды. Это произошло почти пять лет назад на Уимблдоне. И в 2017 года Сок победил Гарина и повел в личном противостоянии с ним – 1:0. Тот поединок оказался весьма интересным. Первые два сета прошли примерно в равной борьбе. Стартовый игровой отрезок остался за американцем – 6:3, а вот второй за чилийцем – 4:6. Однако, в третьем и четвертом сетах южноамериканца покинули силы. Джек Сок, показав отличную игру на задней линии в приеме, а также продемонстрировав мощную подачу, сумел дожать своего соперника и добыл викторию – 7:6, 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$