Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаске-Котов 7 апреля

В рамках 1/8 финала, на турнире серии АТР-250, Марракеш, Гаске-Котов 7 апреля проведут свой первый очный матч. Ранее теннисистам встретиться не удавалось, Павел лишь на текущем турнире выиграл свой первый матч категории АТР, когда Ришар играет на высоком уровне уже второй десяток лет. Перед началом встречи, Гаске считается фаворитом, но это и не удивление, ведь пока непонятно, как Павел будет себя проявлять в более стабильных матчах.

Гаске легко справится с соперником

Гаске, конечно, уровень теряет, но на том же грунте, он побывал в финале, в прошлом году. Не стоит забывать, что Ришар имеет большой опыт и умеет им пользоваться, а соперник в виде Павла, не должен быть проблемой. Сам Котов, недавно показывал достойную игру на хардовом покрытии, но вот насчет грунта были сомнения. В данный момент он себя успел зарекомендовать, после игры с Вердаско и Грикспуром, но этого недостаточно, чтобы быть на высоте турнира. Скорее всего, Гаске легко справится с соперником, ну или в обратном случае, Котов продемонстрирует высочайшую концентрацию и готовность стать четвертьфиналистом турнира.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$