Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаске-Соуза 20 мая

Заключительным матчем игрового дня на турнире серии АТР Женева станет Гаске-Соуза 20 мая. Между собой теннисисты не встречались, это их первое очное противостояние, а как подсказывает букмекерская контора 1хставка, фаворитом в нем будет именно французский представитель.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Гаске-Соуза 20 мая

Жуан Соуза крайне недооценен

Ришар Гаске неплохо выступал в Эшториле, но текущий турнир в Женеве стал буквально неожиданным и сенсационным, ведь очень давно теннисиста не было в финальных стадиях соревнований. За 3 матча он не проиграл и сета, хотя в соперниках был даже Даниил Медведев. Гаске сейчас в отличной форме и готов удивлять, как в молодые годы своей карьеры. Жуан Соуза, в свою очередь, не представлял конкуренции до текущего турнира, как вдруг заиграл и выиграл 3 невероятных противостояния всухую. Особенно хорошо отличился в матче с Ивашко, уровень игры был невероятным. Теннисисты вышли в полуфинал и однозначно заслужили побороться за титул, но выйдет в финал лишь один. Ришар сейчас в хорошей форме, но с его стилем игры будет достаточно неприятно сражаться с Жуаном. Соуза же хорош в атакующем плане, и геймы на подаче должны быть безошибочными. Возможно, Жуан Соуза крайне недооценен, его выступления гарантируют стабильность и в предстоящем матче, который не должен быть труднее, чем предыдущий.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$