Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаске вышел в 1/4 финала

На турнире в американском Уинстон-Сейлем, Ришар Гаске (Франция) переиграл Дэна Эванса (Великобритания) со счетом 6:4|7:6.

Гаске вышел в 1/4 финала

Гаске вышел в 1/4 финала данных соревнований и рассказал о своих впечатлениях. В последнее время у довольно опытного спортсмена получалось немногое. Его стали преследовать травмы, и он почти ничего не выигрывал. Несмотря на то, что он регулярно показывает довольно высокий уровень игры, тем не менее удача вовсе не сопутствовала ему. Зато сегодня удача сопутствует Вам! Наша команда дарит Вам BetBoom промокод для дальнейшего использования при регистрации!

Постарается побороться за титул

Теперь же он думает о том, что ему следует заниматься с психотерапевтом, потому что многие проблемы кроются у него в голове. Несмотря на свой опыт, он все еще неуверенно чувствует себя. В матче с Эвансом было несколько моментов, когда он реально рисковал проиграть, это могло произойти, как в первой партии, так и во второй. Однако он собрался с мыслями и сумел навязать своему оппоненту борьбу.

Сейчас он постарается побороться за титул, потому что победа для него очень важна. Он слишком давно не брал титулы. Однако из-за травм и бесконечных повреждений спортсмен опасается, что не дотянет до решающего матча. Он сильно переживает по этому поводу, хотя понимает, что это полный деструктив. Француз поблагодарил Дэна Эванса за поединок и пожелал ему удачи.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$