Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гастон-Хирон 26 апреля

На турнире в Германии, АТР Мюнхен, пройдет интересный матч, участие в котором примут Гастон-Хирон 26 апреля. Хьюго занимает 72-ю строчку мирового рейтинга, когда его соперник, Маркос 53, но при этом, фаворитом считается далеко не американский теннисист, в чем же дело? Хирон слишком плохо выступает на грунтовом покрытии, здесь ему не нравится от слова совсем, но приезжает он на подобные турниры, ради очков рейтинга и каких-никаких, призовых.

Гастон-Хирон 26 апреля

Гастон будет фаворитом встречи

Хьюго Гастон отличный игрок грунтового покрытия, на Roland Garros он начал свой взлет как в таблице рейтинга, так и в игровой мощи. В прошлом году ему удавалось побывать в нескольких турнирах, как серии челленджера, так и серии АТР, а именно, в Гштааде, где он проиграл Рууду. Его потенциал полностью открывается именно на грунте, что может помочь в ближайшие месяцы, как в наборе очков рейтинга, так и важных побед. Маркос хирон, в свою очередь, откровенно плохо сыграл все свои последние грунтовые матчи, либо ему действительно не удается выступать на подобном покрытии, либо он просто не хочет выдавать себя на максимуме. Одно другому не мешает, но сил у него явно мало, чтобы создавать конкуренцию вне харда. Все это, в совокупности, говорит о том, что Гастон будет фаворитом встречи.

Узнать больше информации о теннисистах можно в нашем специальном разделе на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$