Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гастон-Норри

Вечером 27 марта состоялись первые встречи третьего круга на престижном турнире Miami Open, серия которого – Мастерс. Одной из таких встреч стала Гастон-Норри. Теннисисты сражались за место в 1/8 финала на турнире, а потому и упор на матч был куда больше, ведь для Мастерса попадание в 4-й круг уже достаточно крутое событие. Теннисисты до этого не виделись, но фаворитом был именно Норри, в силу своего опыта и нахождения на 12-й строчке мирового рейтинга. Букмекерская контора 1хставка предлагала следующие коэффициент перед началом встречи: победа Хьюго Гастона – 6.3, победа Кэмерона Норри – 1.12.

Норри одержал победу над Гастоном

Гастон превознес в матч небольшую надежду, благодаря взятому брейку в первом гейме стартового сета, но тут же это преимущество было отыграно опытным Норри. В следующем же гейме на подаче Хьюго вновь был сделан брейк, что окончательно поставило крест на победном сете. Даже ошибки Кэмерона не помогли вплотную подойти Гастону, по итогу сет закончился на счете 3-6. Во втором сете интрига держалась 6 геймов, после которых Норри все-таки совершил брейк на подаче соперника и довел дело до выхода в следующий круг. Таким образом, Норри одержал победу над Гастоном и проведет следующий матч уже в 1/8 финала.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$