Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гауфф Касаткина 19 апреля

В Штутгарте продолжают проходить матчи первого раунда элитного Мастерса, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA. Гауфф Касаткина 19 апреля встретятся именно в рамках первого круга женского одиночного разряда на данном немецком турнире. Американка и россиянка выйдут на Центральный корт «Порше-Арены» в 21:30 по московскому времени. Следует сказать о том, что эти теннисистки уже играли между собой в 2019 году. Тогда они встретились во втором круге Мастерса в Майами, а победу одержала Дарья. Она одолела Кори со счетом 2:0 (6:3, 6:2), продемонстрировав качественную игру как на подаче, так и на задней линии.

Касаткина считается андердогом сегодняшней игры

Безусловно, с тех пор многое изменилось. Гауфф значительно прибавила в и выиграла несколько турниров категории WTA. Это позволило ей подняться на 16-ю строчку мирового рейтинга, в котором наша Касаткина занимает только 26-ю позицию. Исходя из таблицы коэффициентов WTA, вполне логичен тот факт, что Касаткина считается андердогом сегодняшней игры за выход во второй круг штутгартского Мастерса. Так, в линии прематча котировка на потенциальную победу россиянки доходит до отметки 3.15. Что касается более именитой представительницы Соединенных Штатов, то его возможную викторию аналитики букмекерских контор оценивают коэффициентом 1.40.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$