Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гауфф Путинцева 30 апреля

В столице Испании, а если быть точнее – в Мадриде, продолжает проходить статусный Мастерс (грунтовый), в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Гауфф Путинцева 30 апреля сыграют друг с другом как раз-таки в рамках этого соревнования. Представительницы Соединенных Штатов и Казахстана разыграют одну из путевок в третий круг женского одиночного разряда. Следует отметить, что предматчевые расклады на сегодняшнюю игру, которая состоится в 21:15 по мск времени, уже известны. По мнению экспертов, Кори является фавориткой на выход в 1/8 финала. Так, в линии прематча потенциальная виктория американки, идущей на 16-й позиции в мировом рейтинге, оценивается аналитиками котировкой 1.50. Что касается Юлии, которая является 44-м номером мирового рейтинга, то на нее коэффициент составляет 2.65.

Путинцева и Гауфф встречались в прошлом году в Риме

Сегодняшняя битва станет уже второй для Кори и Юлии в истории их личного противостояния. Напомним, ранее Путинцева и Гауфф встречались в прошлом году в Риме. Их очная дуэль состоялась 10 мая в Италии– также на грунтовом Мастерсе, который имел категорию WTA. Тот поединок оказался весьма интересным. Американка не без проблем забрала в свою пользу стартовый игровой отрезок за 12 геймов. Во втором сете Юлия перехватила инициативу и восстановила равновесие на табло – 6:4. А в заключительном сете Путинцева не совладала с нервами, чем и воспользовалась Кори, добывшая победу в партии со счетом 6:4, а также в самой игре – 2:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$