Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаврилова Бронцетти 28 марта

В Соединенных Штатах, а если быть более точным – в Майами, продолжают проводиться поединки элитного Мастерса, который обладает категорией WTA. Гаврилова Бронцетти 28 марта сыграли друг с другом именно в рамках этого американского турнира. Необходимо отметить тот факт, что представительницы Австралии и Италии в очной встрече оспаривали путевку в 1/4 финала женского одиночного разряда. Примечательно, что перед розыгрышем первого гейма явной фавориткой на выход в четвертьфинальную стадию считалась Дарья. На нее в линии прематча аналитики выставляли котировку 1.25. Что касается Лусии, то на нее коэффициент доходил до отметки 4.00.

Гаврилова одержала викторию со счетом 2:1

Предматчевые расклады подтвердились. Так, Гаврилова одержала викторию со счетом 2:1 и прошла в 1/4 финала Мастерса в Майами. При этом интересен тот факт, что начался победный поединок для австралийки неудачно. В первой партии она уступила своей сопернице из Италии – 5:7. Однако, не лучший старт только раззадорил фаворитку. Во второй и третьей партиях Дарья проявила настоящее хладнокровие. Она перестала суетиться на задней линии и стабильно начала выдавать мощную подачу, а также атаки с форхенда, заставлявшие постоянно капитулировать Бронцетти. Неудивительно, что последующие сеты остались за Гавриловой – 6:4 и 7:5.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$