Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Герасимов-Монтейро 24 апреля

Сегодня, на турнире в Мюнхене, Германия, пройдет второй и последний игровой день квалификаций, где станут известны игроки основной сетки. В неожиданной встрече сойдутся Герасимов-Монтейро 24 апреля. Теннисистам ранее не удавалось встретиться, да и это не удивление, ведь у них разные предпочтения в покрытии. Монтейро считается фаворитом, в силу своих знаний об игре на грунте и накопленном опыте, но Герасимов успел обыграть Франсиско Черундоло, что заставляет задуматься.

Тьяго великолепный грунтовик

Егор Герасимов, недавно, наконец показал победные выступления, после серии поражений. Удивительно, но сделал это на грунтовом покрытии, где и вовсе редко показывал достойный уровень игры. Сначала он прошел на турнир в Барселону, через квалификации, где обыграл Маннарино и даже заставил нервничать Норри, который чуть-было не проиграл Егору. В последней своей встрече, он обыграл Грунтовика Черундоло, что позволило побороться и за выход в основную сетку, но соперник сегодня не из легких. Монтейро показал первоклассный теннис на турнире в Белграде, где смог достичь четвертьфинальной стадии, а уже в Мюнхене, легко разделался с Кукушкиным. Тьяго великолепный грунтовик, он составляет мощную конкуренцию и конечно же, является фаворитом предстоящей встречи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$