Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гоффин считает, что на смену Большой тройке придёт целая плеяда талантливых ребят

Теннисист Давид Гоффин считает, что на смену Большой тройке придёт целая плеяда талантливых ребят, которые не разочаруют и по праву займут их место.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором порассуждал на тему, что случится, когда Рафа, Джока и Роджер закончат свою игровую карьеру.

Я не беспокоюсь, поскольку это будет очень интересно

Ну, конечно, когда Федерер, Надаль закончат карьеру, мне будет грустно. Нам повезло, что мы попали на это поколение. Я смог сыграть против каждого из них, и даже с гордостью могу сказать, что обыграл их всех, по крайней мере, по одному разу. Это было невероятно.

Но я не беспокоюсь, поскольку это будет очень интересно. У нас появятся новые победители ТБШ, новые игроки заберутся на вершину и очень быстро будет расти молодёжь. Прекрасный пример мы видим в лице Алькараса. Может быть, и у Синнера всё получится.

Будет происходить много нового. Когда Сампрас и Агасси закончили, все говорили, что это катастрофа, но мы все видели, что произошло после. Мы получили лучшую генерацию в истории тенниса, — сказал Гоффин.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$