Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Голубич победила Флипкенс

В ночь с 23 марта на 24 в Майами — Штат Флорида — прошло несколько матчей на женском Мастерсе, который обладает категорией WTA. В одном из них Голубич победила Флипкенс. Благодаря данной виктории швейцарская теннисистка квалифицировалась во второй круг данного американского турнира. При этом необходимо признать тот факт, что такой исход стал абсолютно ожидаемым, ведь Виктория – 42-я ракетка мира, а вот Кирстен не входит даже в 300 лучших теннисисток мирового рейтинга. Кроме того, букмекеры и аналитики перед стартом встречи отдавали Голубич серьезное предпочтение. Например, в линии прематча на ее проход в следующий раунд выставляли коэффициент 1.35. Что касается бельгийки, то ее возможную викторию оценивали котировкой 3.50.

Итоговый счет – 2:1

Виктории удалось победить свою оппонентку в трех сетах. Так, итоговый счет – 2:1 в пользу фаворитки. В первом сете у швейцарки не возникло особых проблем. Она здорово действовала как на хав-корте, так и на задней линии. Именно поэтому ее успех в десяти геймах стал вполне закономерным – 6:4. Во второй партии ситуация немного изменилась. Инициатива перешла к Флипкенс, которой удалось удивить Голубич своими укороченными и забрать сет в свою пользу – 4:6. В заключительной партии все вернулось на круги своя. Виктория реабилитировалась за неудачный предыдущий игровой отрезок и сумела дожать бельгийку – 6:4.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$