Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гомбош Веселый 30 марта

Гомбош Веселый 30 марта встретятся в 1/8 финала на челленджере Марбелья. Ранее теннисистам удавалось встретиться 5 раз, но корни первых матчей исходят из 2012 года. В общем противостоянии ведет Веселый, причем всухую. Последний матч между ними состоялся в октябре прошлого года, тогда чешский теннисист завершил встречу со счетом 6:4, 6:4. Из пары теннисистов, сейчас очень выделяется Веселый, ведь недавно он был в финале турнира АТР, когда его соперник терпел поражение за поражением.

Веселый будет явным фаворитом

Норберт Гомбош последнее время не выделяется из теннисистов его рейтинга, хоть и на Australian Open он провел неплохие поединки. После Большого шлема, он провел 4 матча, и все были проиграны, но проиграны опытным соперникам. Сам Гомбош не особо любит грунтовое покрытие, что может дать толчок слабины в предстоящей встрече. Веселый терпел спад карьеры, но с начала текущего сезона, показывает невероятную игру и близится к выходу в топ 70 мирового рейтинга. Как и все последние 5 встреч с Норбертом, Веселый будет явным фаворитом, а благодаря более обширному опыту выступлений на грунте, претендует на легкое закрытие встречи.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$