Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Грабер разгромила Дартрон

Накануне на турнире ITF France 04A состоялось несколько матчей в женской части сетки. В рамках одного из них Юлия Грабер столкнулась против Емелины Дартрон. Перед стартом поединка фавориткой являлась Юлия. Так, букмекеры в прематче выставляли на потенциальный успех австрийки коэффициент 1.30. Что касается француженки, то на ее победу давали котировку 3.46. Но стоит признать, что сенсации не произошло – Грабер разгромила Дартрон.

Итоговый счет – 6:2, 6:0

В первой партии для Емелины начиналось все неплохо. Она на старте встречи держала австрийку в напряжении. Однако, после того, как Дартрон достигла отметки в два гейма, в ее игре все напрочь рассыпалось. У француженки перестали лететь подачи, абсолютно не получалась игра в приеме. Кроме того, физически ей было настолько тяжело, что буквально каждый розыгрыш он уступала Юлии в скорости. Это привело к тому, что за весь поединок в активе Грабер осталась два гейма. Итоговый счет – 6:2, 6:0.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$