Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Грачева Уотсон 27 апреля

В Мадриде продолжают проходить поединки элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией WTA. Грачева Уотсон 27 апреля сыграют именно в рамках данного испанского турнира. Россиянка и британка в очном поединке поборются за выход в основную часть сетки женского одиночного разряда. Предматчевые расклады на данное противостояние уже известны. По мнению экспертов, фавориткой на проход дальше является Варвара, располагающаяся на 73-й строчке мирового рейтинга. Ее успех в линии прематча оценивается аналитиками букмекерских контор котировкой 1.45. Что касается Хизер, которая находится на 103-м месте в таблице коэффициентов WTA, то котировка на ее победу доходит до отметки 2.30.

Грачева Уотсон 27 апреля

Накануне Грачева расправилась с Мэдисон Инглис

Напомним, вчера девушки провели свои первые матчи на турнире в Мадриде – они сыграли в рамках первого квалификационного раунда. И, как вы понимаете, сыграли весьма успешно, ведь шагнули в следующий круг. Так, накануне Грачева расправилась с Мэдисон Инглис. Россиянка показала надежную игру на задней линии и сумела несколько раз подать навылет. Неудивительно, что Варвара с большим запасом переиграла свою австралийскую соперницу – 6:2, 6:3. А Хизер, в свою очередь, на предыдущей стадии Мастерса уверенно одолела представительницу Словакии Кристину Кучову. Англичанка разобралась с ней в двух сетах, один из которых был взят ею под ноль – 6:4, 6:0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше актуальных и подробных прогнозов на грядущие теннисные матчи!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$