Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гретье Миннен — Сабина Лисицки 22 июня

Гретье Миннен ужасно провела грунтовую часть сезона, не показав совсем ничего внятного. Да и старт травяного сезона для бельгийской девушки выдался слабым — в Хертогенбосе и Гайбе Гретье вылетела в первом круге. Но в Бад Хомбург Миннен все-таки добыла свою первую победу в этом месяце — была переиграна японка Дои. Гретье Миннен — Сабина Лисицки 22 июня: сумеет ли немецкая девушка удивить еще раз?

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Лисицки на данный момент располагается на 804-ой строчке мирового рейтинга WTA, но абсолютно очевиден тот факт, что по своему потенциалу Сабина является теннисисткой, как минимум, топ-150. В Бад Хомбурге немка уже успела переиграть Корпач.

Фаворитом поединка считают бельгийскую девушку

Аналитики БК 1хСтавка очевидным фаворитом поединка считают бельгийскую девушку: победа Гретье Миннен оценивается коэффициентом 1.64. Ну а викторию Сабины можно заиграть с котировкой 2.25.

Напомним, что в июне 2019 года теннисистки уже пересекались на траве — тогда бельгийская девушка сумела переиграть свою соперницу со счетом 2-1.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB используя наш промокод!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$