Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Грейс Мин — Лукреция Стефанини 21 июня

Американская девушка с азиатскими корнями на данный момент идет на 185-ой строчке мирового рейтинга. В туре Грейс уже достаточно давно, но на траве, особенно в последнее время, Мин играет очень мало — за последние 4 года американка успела провести на зеленом покрытии только один поединок — в прошлом году Грейс уступила Хон в четвертьфинале квалификации к Уимблдону. Но сейчас 185-ый номер мирового рейтинга вновь пробует свои силы на траве: Грейс Мин — Лукреция Стефанини 21 июня.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Победа Лукреции Стефанини оценивается коэффициентом 1.75

Итальянская девушка только в июне этого года успела отыграть 4 противостояния на траве. Выиграть удалось лишь однажды, но факт присутствия игровой практики внушает доверие.

Букмекер 1хСтавка небольшое предпочтение отдает итальянской теннисистке: победа Лукреции Стефанини оценивается коэффициентом 1.75. Ну а если вы считаете, что американская девушка сумеет сотворить небольшую сенсацию и пробиться в полуфинал квалификации, то можете взять викторию Грейс Мин за солидные 2.14.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$