Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Григор Димитров — Кэмерон Норри 13 июня

Димитров грунтовую часть сезона провел достаточно противоречиво: в Монте Карло Димитров дошел до полуфинала, но там Григор в трех сетах проиграл Давидович Фокине. Но далее ничего сверхъестественного болгарский профессионал не продемонстрировал. Григор Димитров — Кэмерон Норри 13 июня: без проблем для представителя Великобритании?
Кэмерон Норри в рамках травяной части не успел провести ни одного противостояния. В последний раз мы видели британца в деле в столице Франции — тогда Кэм, переиграв Гинара и Кублера, в третьем круге уступил Карен Хачанов.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Теннисисты успели встретиться дважды

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у болгарского игрока сегодня чуть больше шансов на успех: виктория Григора Димитрова может умножить сумму потенциальной ставки на этот исход в 1.79 раза. Ну а если вы считаете, что британский игрок сможет качественно отыграть первый поединок на траве, то можете рискнуть и заиграть викторию Кэмерона Норри за солидные 1.87.
В туре теннисисты успели встретиться дважды — в 2021 году Кэмерон Норри дважды одолел Григора Димитрова на харде.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$